В Уфе появятся новые указатели

21.05.2019 7:09 0

В Уфе появятся новые указатели

Сегодняшнюю оперативку в администрации Уфы Ульфат Мустафин начал с сообщения о 10-летнем мальчике, который пропал накануне вечером. Ночью волонтеры и полиция нашли школьника.

«Ночи у нас холодные стоят, поэтому утром могла быть трагедия. Огромное спасибо всем участникам, организаторам, полиции, волонтерам», – сказал мэр. Он отметил, что на территории Уфы располагается 22 тысячи гектаров леса, возле лесных массивов есть школы. Поэтому нужно сделать вырубки, поляны и поставить указатели с обозначением выхода. Он подчеркнул, что у детей нет компаса, поэтому они могут легко потеряться.

По словам Мустафина, работы необходимо провести в первую очередь в районе Зеленой рощи, на улице Авроры, возле реки Уфимки, в парах Калинина и Гафури. Он поручил подчиненным проработать этот вопрос в течение двух недель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита Навального намерена обжаловать замену условного срока реальным В Полесске молодой человек «имитировал сбой» в работе банкомата и украл деньги Горвласти ищут подрядчика для ухода за мостами в Калининграде за 35 млн рублей В Минтрансе рассказали об условиях возврата денег за авиабилеты Силанов: 98% общественного транспорта в Калининграде оснащено валидаторами

Лента публикаций