Ростуризма: турпоездки в Калининград будут субсидироваться с октября

30.07.2020 5:59 1

Ростуризма: турпоездки в Калининград будут субсидироваться с октября

Кэшбек за поездки в Калининградскую область в рамках программы субсидирования внутреннего туризма будет доступен только после 1 октября, Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

«В следующих семи регионах поездки (с кэшбеком — ИФ) будут доступны с 1 октября по 20 декабря 2020 года: Алтайский край, Республика Алтай, Калининградская область, Республика Крым, Севастополь, Краснодарский край, Ставропольский край», — цитирует ведомство «Интерфакс».

Напомним, компенсацию в рамках программы стимулирования спроса на турпоездки по РФ в 2020 году туристы смогут получить, отправляясь в путешествия по всем регионам страны. Сумма кешбэка зависит непосредственно от стоимости тура: путешественнику вернётся 5 тысяч рублей за тур стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей, 10 тысяч рублей возврат составит за те туры, которые стоят от 50 до 75 тысяч рублей. Деньги будут автоматически начисляться на карту «Мир» в срок до пяти дней.

Власти региона рассчитывают, что компенсация в рамках программы стимулирования спроса на турпоездки по РФ привлечёт гостей в низкий сезон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде на ул. Дзержинского «Хёндэ» на переходе сбил школьницу Областные власти намерены дополнительно выделить «Балтике» 135 млн руб. Вечерний @Калининград: устал и уходит, Алиханов в лианах и мокрый Гердауэн ДТП с внедорожником на Гагарина снял регистратор (видео) Протоиерей Всеволод Чаплин скончался возле храма

Лента публикаций