УМВД: в водно-моторном клубе Калининграда произошла перестрелка, есть пострадавшие

09.07.2021 16:39 1

В пятницу, 9 июля, в одном из водно-моторных клубов в Московском районе Калининграда произошёл конфликт между гражданином и тремя членами клуба. Есть пострадавшие. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

«В ходе завязавшейся потасовки мужчина применил находившийся при нем травматический пистолет. Трое пострадавших обратились за медицинской помощью, им назначено амбулаторное лечение. Сотрудники ППС задержали участника конфликта, который произвёл выстрелы, и доставили его в дежурную часть. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства», — уточнили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пляже мужчина хотел утопить незнакомку, которая проигнорировала его комплименты В Минпромторге считают, что РФ пока не требуется производство иностранных вакцин от COVID-19 200 руб. за пациента: в РФ ввели выплаты медикам, участвующим в вакцинации В Норвегии осужденному за терроризм Брейвику отказали в досрочном освобождении Вечерний @Калининград: в болезни и тесноте, недокалининградцы и зачистка мэрии

Лента публикаций