В Уфе планируют открыть объединённый волонтёрский центр

29.06.2020 3:59 1

В Уфе планируют открыть объединённый волонтёрский центр

В Уфе до конца года планируют открыть объединённый центр волонтёрства. Он будет размещён в исторической части столицы Башкирии, по улице Пушкина, 86. Об этом заявил глава Башкирии Радий Хабиров.

«У нас давно витает в воздухе идея, чтобы у молодёжи появился бы свой центр, объединивший все общественные молодёжные и волонтёрские организации. Такое решение я принял. Да, мы ещё должны сделать там небольшие ремонтные работы. Но точно вам говорю, что Новый год вы уже встретите в этом центре», – заявил глава республики.

Ранее sallaty.ru писал, что глава Башкирии принял участие в голосовании по поправкам в Конституции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше планируют создать фонд госпомощи пострадавшим от вакцинации Мэрия сообщила о плановых отключениях на энергосетях всех районов города (список) В МВД рассказали, когда в России начнут выдавать электронные паспорта Участок полесской трассы в 22 км хотят отремонтировать почти за 1,5 млрд рублей В Советске при ремонте памятника подрядчик «видоизменил» лепнину

Лента публикаций