В Уфе откроется выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»

30.04.2019 3:30 0

В Уфе откроется выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»

30 апреля в Уфе начинает работу выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж», приуроченная открытию дачного сезона. Она будет проходить пять дней на открытой площади ВДНХ-ЭКСПО.

Организаторы сообщают, что на выставке примут участие более 100 фирм и индивидуальных предпринимателей, представители опытных хозяйств и плодосовхозов Башкирии и других регионов. Посетители смогут найти на выставке высококачественные семена, рассаду, саженцы, районированные к местным природным условиям. Также будут представлены комнатные и садовые цветы, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, садовая и дачная мебель, кованые изделия, печи, мангалы, грили.

На выставке будут выделены разделы по пчеловодству, удобрениям и грунту, теплицам. Также особым разделом будут представлены решения для коттеджного строительства, бани, сауны и другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем заключаются преимущества воздушных перевозок Калининградская полиция предупреждает о новом виде телефонного мошенничества Россия намерена зеркально ответить на высылку своих дипломатов из Польши Стало известно, кто закроет хип-хоп-сцену летнего фестиваля в Центральном парке Грабитель вымогал деньги у калининградки, угрожая пистолетом ее ребенку (видео)

Лента публикаций