В Уфе из-за перекрытия развязки у Бельского моста возникла огромная пробка

09.01.2021 1:49 1

В Уфе из-за перекрытия развязки у Бельского моста возникла огромная пробка

Сегодня в Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Как ранее писал sallaty.ru, это сделано с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Однако из-за прикрытия на дорогах возникли пробки. В частности, осложнённая ситуация наблюдается на въезде в Уфу. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробка началась с остановки «Кооперативная поляна» и заканчивается только после закрывшейся на реконструкцию развязки.

Сейчас на этом участке установили временные светофоры, новые дорожные знаки, ограждения из бетонных блоков и сигнальных лент. Автомобилисты опасаются первого рабочего дня в 2021 году из-за возможных пробок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Янтарном снесли гаражи возле бывшего слипа для лодок На польско-российской границе поставили мощный сканер для проверки поездов В Минкульте предупредили о мошеннических объявлениях о продажах «Пушкинской карты» Минздрав: ПЭТ-исследования проектом онкоцентра не предусмотрены Первое за три года: Путин дал интервью американскому телевидению

Лента публикаций