Алиханов о коронавирусе: «Вспышка уже здесь»

29.03.2020 4:09 0

Алиханов о коронавирусе: «Вспышка уже здесь»

Члены регионального правительства, находящиеся в «группе риска» в связи с пандемией коронавируса, уже работают удаленно. Об этом журналистам в субботу, 28 марта, сообщил губернатор Антон Алиханов, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Вспышка уже здесь, мы ее уже наблюдаем. И я считаю, что реальная ситуация в несколько раз хуже, чем мы уже видим. Считаю, что всем нам в целях защиты своего здоровья надо максимально самоизолироваться и сидеть дома. Мы будем работать. Тех людей, которые в группе риска из правительства, отправили по домам, старшего поколения, которые за 50. Те, кто может работать на удаленке, отправлены на удаленку. Члены правительства, заместители министров, директора департаментов — они на работе, если они не входят в группу риска», — сказал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы выиграли две «бронзы» на первенстве России по спортивной акробатике Из общежитий российских университетов уехала почти половина студентов Власти: школы в Калининградской области теперь будут строиться только по концессии Росавиация направила ряду стран предложения о возобновлении полётов Суд: выплата крупного «гонорара успеха» в поигранном «Водоканалом» процессе законна

Лента публикаций