В Уфе иномарка опрокинулась на крышу после столкновения с «Жигулями»

14.10.2020 11:49 1

В Уфе иномарка опрокинулась на крышу после столкновения с «Жигулями»

Вчера в Уфе недалеко от остановки «Подстанция» в ДТП перевернулась машина. Авария произошла около часа дня на улице Силикатной.

В столичной ГИБДД сообщили, что 61-летний водитель «Жигулей», следуя в сторону улицы Вагонной, въехал в Kia Picanto, стоявшую в левом ряду для поворота. От удара иномарка выехала на «встречку», где столкнулась с ещё одними «Жигулями» и опрокинулась на крышу.

В ДТП пострадала 33-летняя женщина, сидевшая за рулём Kia. После оказания медицинской помощи её отпустили домой.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе грузовик сбил пешехода. Пострадавший находится в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на Балтийском шоссе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево (видео) Минздрав: прививку от коронавируса в регионе получили около пяти тысяч человек Врачи откажутся лечить тяжелобольных: о чем говорили участники акции за Сушкевич В Калининграде у сотрудника детской поликлиники подозрение на коронавирус Андрей Ермак пообещал открыть кинотеатры в Балтийске и в Гурьевске

Лента публикаций