Артур Крупин проиграл суд калининградским антимонопольщикам

31.03.2020 6:49 0

Артур Крупин проиграл суд калининградским антимонопольщикам

Калининградский областной суд оставил в силе решение Ленинградского суда, который, в свою очередь, не стал отменять решение калининградского управления Федеральной антимонопольной службы о привлечении к ответственности главы комитета территориального развития и строительства городской администрации Артура Крупина. Соответствующее решение суда опубликовано в картотеке суда.

Ранее Крупина оштрафовали на 3 тыс. руб. за утверждение аукционной документации по разработке проекта планировки территории для транспортно-пересадочного узла «Брусничная», из которой потенциальный участник торгов не мог понять, какие именно нужно провести инженерные изыскания и какие должны быть предоставлены результаты.

Внимание антимонопольщиков на нарушение со стороны Крупина обратила городская прокуратура. Решение суда вступило в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Метлицкий Оркестр & Венский шоу-балет выступят в Доме Искусств Собственные доходы областного бюджета по итогам 7 месяцев выросли на 15% Путин: конкурс «Учитель года» можно сделать в формате реалити-шоу длиною в год СМИ: бывший вице-премьер Ольга Голодец перейдет на работу в Сбербанк Глава областного минэка в 2020-м обошел по доходам своих коллег-министров

Лента публикаций