В Калининграде ищут женщину, которая пропала в 2016 году (фото)

11.08.2021 18:59 1

В Калининградской области разыскивают 32-летнюю Екатерину Ефимову, которая пропала пять лет назад. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 11 августа, сообщили в ПСО «Запад».

В апреле 2016 года женщина ушла из дома на ул. Дзержинского в неизвестном направлении и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы: рост примерно 16-170 см., на момент пропажи была худощавого телосложения, волосы черные до плеч. Во что была одета в момент пропажи, не известно.

Если вам что-либо известно о местонахождении Екатерины Ефимовой, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 508-038, 520-444 инфорг (бесплатный звонок).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти области не могут найти фирму, желающую построить за 277 млн ФОК в Правдинске Краснова: у нас есть резерв медицинских кадров на случай критической ситуации c СOVID Защита ходатайствовала о рассмотрении дела Сушкевич и Белой судом присяжных Пенсионер из Полесска отправился в суд после отказа в выдаче льготных лекарств Просто начни жить: новое представление о комфорт-классе

Лента публикаций