В Уфе 14-летний подросток травмировал ногу, попав под колёса автомобиля

15.10.2020 9:49 1

В Уфе 14-летний подросток травмировал ногу, попав под колёса автомобиля

В Уфе вчера утром сбили 14-летнего мальчика. Инцидент произошёл напротив дома №19 по улице Красина.

Как сообщают в отделе ГИБДД Уфы, около 8 часов утра водитель за рулём Lada Kalina, следуя по улице Мажита Гафури, наехал на подростка, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии ребёнок получил травму ноги, после оказания медицинской помощи он был отпущен.

По предварительной информации, мальчик не убедился в безопасности и внезапно вышел на дорогу из-за стоящих баков прямо перед движущимся автомобилем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: ДТП с шестью пострадавшими под Неманом произошло из-за оторвавшегося прицепа На озере в Янтарном установили надувной аквапарк (фото) Вечерний @Калининград: память в камнях, великое стояние и суд после суда «1С-Битрикс» приблизился к десятке самых дорогих компаний рунета В регионе за сутки сотрудники МЧС 25 раз тушили горящую траву и 15 раз — мусор

Лента публикаций