УМВД: причиной смертельного ДТП на Пролетарской стало то, что мотоциклу не уступили дорогу (видео)

20.06.2020 23:39 1

УМВД: причиной смертельного ДТП на Пролетарской стало то, что мотоциклу не уступили дорогу (видео)

В результате ДТП на перекрестке улиц Черняховского и Пролетарской погибла 40-летняя пассажирка мотоцикла. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в субботу, 20 июня.

ДТП случиось в 17:45. 71-летний водитель автомобиля «Рено Канго» при повороте с ул. Черняховского на ул. Пролетарскую не уступил дорогу двигавшемуся навстречу со стороны ул. Горького в направлении Площади Василевского мотоциклу марки «Триумф».

41 —летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу, 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото пресс-службы УМВД

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Задержан второй подозреваемый по делу о подбросе полицейскими наркотиков калининградцу В Роспотребнадзоре рассказали, где безопасно купаться в Калининградской области Власти: инвестору гостиницы около областной прокуратуры помешало неверие в наш рынок В Калининградской области разрешили провести эксперимент по маркировке алкоголя Волейболистки «Локомотива» проиграли «Сахалину» и уступили лидерство в чемпионате

Лента публикаций