В СПЧ Башкирии сообщают о госпитализации главы Ишимбайского района Азамата Абдрахманова

01.09.2020 18:09 1

В СПЧ Башкирии сообщают о госпитализации главы Ишимбайского района Азамата Абдрахманова

Член совета по правам человека в Башкирии Динар Зайнуллин на своей странице в Facebook сообщил о том, что главу Ишимбайского района Азамата Абдрахманова госпитализировали с коронавирусом.

«Абдрахманов лёг в больницу с ковидом. Дай бог ему здоровья», – написал член СПЧ.

Редакция sallaty.ru обратилась за разъяснениями в приёмную главы района, но там сообщили, что такой информацией не располагают, руководитель находится в отпуске.

Интересно, что сам Абдрахманов недавно был онлайн в «Вконтакте», но на его странице сведений о болезни нет, а последний пост посвящён 1 сентября. Отправка сообщений главе Ишимбайского района ограничена, а номера его мобильного телефона в открытом доступе найти не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За публикацию фото обнаженной знакомой калининградца отправили в колонию Ноябрь стал в России рекордным месяцем по количеству смертей среди пациентов с COVID В «Храброво» задержали ростовчанина, находящегося в федеральном розыске В отношении водителя, насмерть сбившей пешехода под Гурьевском, возбудили уголовное дело Жителя Светлого суд обязал выплатить 68 тыс. руб. за затопленную стоматологию

Лента публикаций