В «Храброво» задержали ростовчанина, находящегося в федеральном розыске

06.11.2019 12:29 1

В «Храброво» задержали ростовчанина, находящегося в федеральном розыске

В аэропорту «Храброво» задержали ростовчанина, который находился в федеральном розыске за нападение на представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.

«Транспортными полицейскими в ходе отработки пассажиропотока авиарейса, прибывшего из Москвы, выявлен 23-летний житель Ростовской области, находящийся в федеральном розыске», — говорится в релизе.

Установлено, что он скрывается от правоохранительных органов по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи чужого имущества.

Сотрудниками линейного отдела полиции на воздушном транспорте задержанный передан инициатору розыска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевском районе возле избирательного участка не убрали агитационные плакаты (фото) Число калининградских «ипотечников», которым доступны «каникулы», увеличилось до 67% В «Векторе» заявили об эффективности «ЭпиВакКороны» против штаммов коронавируса Жителям Балтийска запретили ходить в лес Липы в качестве соседей: как купить квартиру от застройщика на Северной горе

Лента публикаций