В соцсетях опубликовали фотографию трупа на остановке в Уфе

17.12.2019 1:49 0

В соцсетях опубликовали фотографию трупа на остановке в Уфе

В столице Башкирии на остановке «Универмаг Уфа» обнаружили труп женщины. Очевидцы сфотографировали его и выложили снимок в соцсетях.

По словам очевидцев, тело пролежало на скамейке более часа, никто так и не приехал. Пользователи отметили, что ранее видели на остановке скорую, но врачи могут только констатировать смерть, а забирают трупы правоохранительные органы. Однако ждать их приходится по несколько часов.

В Следственном комитете РБ информацию подтвердили. «Смерть не криминального характера, женщина умерла от сердечного приступа», – рассказали sallaty.ru в пресс-службе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поправки в школьное питание: регион не готов бесплатно кормить младшеклассников За 10 лет число число свиней в области выросло в 4 раза, коров — в 2 раза Bloomberg: Саудовская Аравия начала «ценовую войну» из-за срыва сделки РФ и ОПЕК Особенности раздела «Справка» на сайте Tennis-Gambling Прокурор: центр занятости необоснованно отказывал предпринимателям в субсидиях

Лента публикаций