В мэрии Уфы рассказали, куда можно сдать ёлку после новогодних праздников

09.01.2021 13:49 1

В мэрии Уфы рассказали, куда можно сдать ёлку после новогодних праздников

В Уфе пройдёт республиканская экологическая акция по утилизации новогодних елей «Ёлки в щепки». Она состоится 16 и 17 января с 12:00 до 16:00. Это позволит деревьям обрести вторую жизнь.

Как сообщили в столичной мэрии, сосны, пихты и ели можно будет сдать в специальные пункты приёма на 14 площадках Уфы. В Орджоникидзевском районе будут доступны два пункта сбора. Их разместят у фонтана на ГДК, расположенном на проспекте Октября, 137, и на Колхозном рынке (Кольцевая, 50-61).

Все деревья, которые удастся собрать, «Горзеленхоз» и завод «Кроношпан» отправят на переработку. Напомним, что в прошлом году утилизировали около 3 тысяч деревьев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Энергетиков в Калининграде столкнулись микроавтобус и автомобиль такси Спасатели обследовали карьер, на берегу которого нашли детскую одежду В Зеленоградске выделяется 23 га у моря под строительство нового жилого микрорайона Инспекторы ГИБДД гнались за пьяным водителем от Талпаков до Калининграда (видео) Вечерний @Калининград: болотные фантазии, мутная сделка и долгая инновация

Лента публикаций