В Калининграде автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе на Радищева

04.07.2021 0:39 1

Пассажирский автобус сбил 69-летнюю женщину при повороте на Вагоностроительную улицу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

ДТП произошло 2 июля в 12:35 на улице Радищева. Автобус под управлением 46-летнего водителя поворачивал на улицу Вагоностроительную. В результате ДТП пенсионерка получила травмы.

Также за прошедшие сутки в Нестеровском районе столкнулись два автомобиля. Авария произошла около 12:00. «54-летний водитель автомобиля «Рено Мастер» находясь на обочине, не убедился в безопасности и начал выезд на проезжую часть, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением 35-летнего водителя, движущемся в попутном направлении. Водитель автомобиля «Рено» получил травмы», рассказали в региональном УМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Балткосе нашли тело еще одного утонувшего мужчины С начала февраля под колеса авто в области попали 22 пешехода (видео) В Армении сбили российский военный вертолет Калининградка поругалась с таксистом и украла у него мобильный телефон В Калининграде дворник решил обрести «финансовую независимость» и потерял 100 тысяч

Лента публикаций