В мэрии Уфы рассказали, как прошел Последний звонок и «Весенний бал» у выпускников школ

28.05.2019 3:19 0

В мэрии Уфы рассказали, как прошел Последний звонок и «Весенний бал» у выпускников школ

В пресс-службе мэрии Уфы сообщили, что Последний звонок и «Весенний бал» у выпускников 11-х классов прошел без происшествий. За охраной общественного порядка следили инспекторы «Центра общественной безопасности Уфы».

Теперь все внимание сосредоточено на выпускных экзаменах, отметили в мэрии. «В каждой школе, где проходит ЕГЭ, сотрудники ЦОБ, совместно с полицией, наблюдают за порядком в пункте проведения экзамена. Инспектора ЦОБ следят за пропускным режимом и чтобы учащиеся не пронесли недозволенные гаджеты, – сообщили в пресс-службе. – Завершится этот важный этап в жизни школьников выпускным вечером. Поэтому уже сейчас с родителями ведутся беседы о том, как и где провести праздник, какие правила необходимо соблюдать и детям, и родителям». Взрослым напоминают о недопустимости употребления алгоколя несовершеннолетними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литовские власти хотят усилить охрану границы с Беларусью группой стрелков «Ударный» день: в Калининграде прошел чемпионат области по кикбоксингу В России за сутки скончалось 95 пациентов с коронавирусом На областном градосовете обсудили облик нового офисного центра у Верхнего озера (эскиз) В Пионерском из горящего дома эвакуировали 40 человек

Лента публикаций