Запрет на плановую медпомощь и госпитализацию продлили до конца мая

11.05.2020 21:09 0

Запрет на плановую медпомощь и госпитализацию продлили до конца мая

Запрет на оказание плановой медицинской помощи в регионе продлевается до 31 мая. Соответствующее постановление в понедельник, 11 мая, подписала глава регионального управления Роспотребнадзора Елена Бабура.

Ограничения не касаются экстренной госпитализации и медицинской помощь пациентам, чьи заболевания угрожают их жизни или здоровью окружающих.

Под запретом по-прежнему все виды стоматологической помощи, за исключением неотложной и экстренной. Сохраняется запрет на оказание медицинских услуг по направлениям косметология, мануальная терапия, массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, медицинская реабилитация, пластическая хирургия, рефлексотерапия, при оказании которых невозможно соблюдать масочный режим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В областном УМВД объявили о назначении нового начальника Чем заняться на каникулах: в 6 музеях города пройдет серия новогодних квестов Неизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева Дыханов: в области отказывают по каждой пятой заявке на регистрацию бизнеса Путин о серебре гимнасток в Токио: это же не учения, почему бы не показать протоколы

Лента публикаций