В «БашРТС» появилась услуга отправки квитанции по СМС и электронной почте

26.02.2020 1:39 0

В «БашРТС» появилась услуга отправки квитанции по СМС и электронной почте

Жители Башкирии теперь могут получать счета от «БашРТС» по СМС или электронной почте – в компании разработали новый сервис.

Как рассказал директор «БашРТС» Илья Гордеев, сервис позволит своевременно получать и оплачивать счета вне зависимости от того, где находится клиент компании.

Подписка на сервис автоматически предполагает отказ от бумажных квитанций. Чтобы подключить услугу, нужно скачать бланки заявления о подключении к сервису и согласия на обработку персональных данных, заполнить их, и отправить в «БашРТС» любым удобным способом: в личном кабинете, по электронной почте bashrts_tsp@bgkrb.ru, в личном сообщении на официальных страницах организации ВКонтакте и Facеbook, либо передать специалисту центра обслуживания клиентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На детском телеканале в Дании ведущие обсудили гениталии, раздевшись догола В Железнодорожных воротах устроят экологический фестиваль Областные власти намерены дополнительно выделить «Балтике» 135 млн руб. «Урны уходят, основания остаются»: в Калининграде крадут уличные мусорки Как надо выбирать онлайн казино Вулкан для игры на деньги

Лента публикаций