В Башкирии завершили строительство фундамента в новой инфекционной больнице

31.10.2020 17:48 1

В Башкирии завершили строительство фундамента в новой инфекционной больнице

В Башкирии продолжается строительство нового инфекционного госпиталя. Больницу возводят в Стерлитамаке по подобию учреждения в Зубово в Уфимском районе.
Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров устроил по этому поводу рабочее совещание. Стало известно, что заливка фундамента почти завершена, строители уже приступили к кровельным работам передней части корпуса. 90% сэндвич-панелей для этого уже готовы. Завтра начнут производство панелей для стен.

Канализацию и ливневые стоки также монтируют. Систему наружной канализации подключили к городским сетям. К 24 ноября подготовят очистительные системы.

Кроме того, строители занимаются озеленением территории, 2 ноября начнётся высадка зелёных насаждений, 7 ноября – крупномеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не убили, так посадят»: калининградец устроил пикет в поддержку Игоря Рудникова (фото) Все о дилемме Лазаревой Среди новых зараженных COVID оказались 2 студента, школьник и продавец магазина В Калининградской области от коронавируса умерли еще 5 человек Очевидцы: на Балтийском шоссе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево (видео)

Лента публикаций