В Башкирии завершили строительство фундамента в новой инфекционной больнице

31.10.2020 17:48 1

В Башкирии завершили строительство фундамента в новой инфекционной больнице

В Башкирии продолжается строительство нового инфекционного госпиталя. Больницу возводят в Стерлитамаке по подобию учреждения в Зубово в Уфимском районе.
Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров устроил по этому поводу рабочее совещание. Стало известно, что заливка фундамента почти завершена, строители уже приступили к кровельным работам передней части корпуса. 90% сэндвич-панелей для этого уже готовы. Завтра начнут производство панелей для стен.

Канализацию и ливневые стоки также монтируют. Систему наружной канализации подключили к городским сетям. К 24 ноября подготовят очистительные системы.

Кроме того, строители занимаются озеленением территории, 2 ноября начнётся высадка зелёных насаждений, 7 ноября – крупномеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аэропорту Внуково, куда должен прилететь Навальный, заметили автозак В больницу обратился еще один пострадавший в субботнем ДТП с маршруткой На эстакадном мосту в Калининграде образовались глубокие выбоины (фото) В Калининграде ищут убежавшего от сестры 12-летнего мальчика (фото) Суд дал экс-главе Славска весомый аргумент в споре с Алихановым о защите чести

Лента публикаций