В Башкирии замначальника отдела полиции лишили должности за ложные «доносы» на прокурора

14.08.2020 17:19 1

В Башкирии замначальника отдела полиции лишили должности за ложные «доносы» на прокурора

Замначальника отдела полиции в Кумертау уволили из-за личной неприязни к прокурору. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии. Мужчина писал анонимные обращения о нарушении закона со стороны сотрудника прокуратуры, который осуществлял проверку.

Правоохранители, организовав проверку, пришли к выводу, что «доносы» ложные, и направили информацию о проступке замначальника полиции министру внутренних дел республики.

Сотрудника, порочащего честь прокурора, в результате лишили должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турецкие отели были вынуждены вновь снизить стоимость размещения Минздрав советует работодателям тестировать сотрудников на алкоголь Отменены рейсы из Калининграда в Ташкент, и часть вечерних рейсов в Минск Рядом с культурным центром на Острове предложили построить комплекс высоток Власти Калининграда рассказали, чем чаще всего незаконно торгуют на улицах

Лента публикаций