Власти Калининграда рассказали, чем чаще всего незаконно торгуют на улицах

08.02.2020 1:09 0

Власти Калининграда рассказали, чем чаще всего незаконно торгуют на улицах

За незаконную торговлю на улицах Калининграда за неделю составлено 23 протокола, сообщает пресс-служба администрации города в пятницу, 7 февраля.

По словам начальника отдела жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства комитета муниципального контроля Ирины Коровиной, специалисты отдела работали на улицах Куйбышева, Невского, Интернациональной, Барнаульской, Солдатской, Согласия, Грига, Театральной, Московском и Ленинском проспектах.

Чаще всего на городских улицах торгуют продуктами питания, в том числе польского производства, мясом, рыбой, конфетами, овощами, а также носками, очками, бытовой химией и прочим товаром, соорудив на тротуарах торговые ряды.

Материалы будут направлены в адрес мировых судей города для принятия мер административного воздействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков: отношения РФ и Польши находятся на низшем возможном уровне Власти Калининграда ищут нового подрядчика для установки сетки под старой эстакадой Госдума: Чехия провоцирует ЕС на новый дипломатический кризис в отношениях с РФ В Калининграде ищут родственников бездомного пожилого мужчины (фото) Минздрав: за время эпидемии в России умерли два ребенка с коронавирусом

Лента публикаций