Турецкие отели были вынуждены вновь снизить стоимость размещения

17.07.2019 2:29 1

Турецкие отели были вынуждены вновь снизить стоимость размещения

После успешного сезона-2018 некоторые турецкие отели резко подняли цены, в итоге этим летом загрузка курортов на анталийском побережье составит 70-90%. Таким образом, отели недосчитались существенной части клиентов и были вынуждены вновь снизить стоимость размещения. Об этом рассказали «Интерфаксу» во вторник в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Теперь гостиницы практически на всех курортах Турции предлагают скидки в 10-15%, надеясь на бронирования «в последний момент».

Тем не менее Турция по-прежнему остается безусловным лидером сезона-2019; на нее приходится около 44% продаж. По итогам 2019 года в Турции ожидают более шести млн российских туристов. За пять месяцев в стране отдохнуло почти 1,7 млн россиян, что на 20,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За борьбу с коронавирусом наградили 20 калининградских медиков На автовокзале Калининграда прекращена продажа билетов в Польшу Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже телефона Власти отложили заключение инвестсоглашения по застройке территории вокруг Дома Советов Вечерний @Калининград: сладкая смерть, золотой туалет и танцы на пустыре

Лента публикаций