В Башкирии за минувшие выходные спасли 14 утопающих

19.08.2019 21:40 0

В Башкирии за минувшие выходные спасли 14 утопающих

За минувшие выходные спасатели пришли на помощь чуть не утонувшим 14 жителям Башкирии. Об этом сообщили в Госкомитете ЧС по РБ.

17 августа трагедию на воде удалось предотвратить около села Жуково Уфимского района. Спасатели помогли добраться до берега троим детям, заплывшим на середину Голубого озера.

В воскресенье на реке Юрюзань из воды вытащили пьяного 34-летнего мужчину, а также 7-летнего ребенка, купавшегося без присмотра взрослых. В этот же день на реке Белая в Дюртюлях спасли 28-летнего парня, он начал тонуть во время купания.

Спасатели отмечают, что во всех случаях отдыхающие пренебрегали правилами безопасности на воде: отплывали слишком далеко от берега на надувных матрасах, прыгали с них в воду или устраивали опасные игры, находясь в воде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава фирмы, строившей очистные в Гвардейске, потребовал у сына Торбы вернуть 15 млн В Калининграде в 2022 году хотят построить один детсад. Он уже должен быть готов Локдаун с пользой: калининградцам предлагают бесплатно выучить жестовый язык (видео) Экс-замглавы областного конкурсного агентства Айвазяну отказали в УДО Германия опасается, что новые санкции против Nord Stream 2 затронут ее госведомства

Лента публикаций