Little Big: «Некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен»

19.10.2019 3:59 0

Little Big: «Некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен»

Группа Little Big не планирует отменять концерт в Калининграде. Об этом музыканты сообщили изданию «Афиша Daily».

«Нам очень жаль, что некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен и восприняли наши тексты буквально. Little Big — это в первую очередь сатира над поп-культурой. Да, это взрослый юмор, поэтому на все наши концерты дети могут пройти только в сопровождении взрослых. Мы чтим закон и не нарушаем своим творчеством российское законодательство», — сказали музыканты.

Их представители также сообщили, что группа готовит новый релиз, который выйдет за день до их концерта в Калининграде — 25 октября.

«Вредные» песни: концерт Little Big в Калининграде оказался под угрозой срыва

Концерт группы Little Big в Калининграде оказался под угрозой срыва после того, как владельцы концертной площадки решили расторгнуть договор аренды с организаторами шоу. Предоставлять площадку они отказались, ссылаясь на закон о защите детей от «вредной информации». Накануне концерта в Instagram стали появляться посты с призывом отменить концерт Little Big. Их автор, представитель одного из калининградских благотворительных фондов, также призывал людей жаловаться на музыкантов губернатору Калининградской области Антону Алиханову.

На какой именно площадке пройдет концерт, пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области снова ожидается усиление ветра В зоопарке показали «торжественную миграцию» пеликанов в Дом птиц (видео) Сервис качественного ГДЗ для обучения Потребнадзор: мы не можем сами наказывать «Янтарьэнерго» за неподключение Организаторы забега: погибший прошел медкомиссию, проблем со здоровьем не выявили

Лента публикаций