В Башкирии в страшной аварии погиб мужчина

03.10.2019 8:39 0

В Башкирии в страшной аварии погиб мужчина

За минувшие сутки на дорогах Башкирии произошло тринадцать аварий, в которых один человек погиб и семнадцать получили травмы.

Днем в Салавате машина марки Geely Emgrand влетела в электроопору, после чего опрокинулась в кювет. Авария произошла на улице Первомайская.

За рулем иномарки сидел 46-летний местный житель. К сожалению, он скончался на месте ДТП. Двое пассажиров – 40-летний мужчина и 32-летняя женщина – с травмами доставлены в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградские налоговики арестовали счета предпринимателя из-за ошибки в своей системе Глава области о субсидиях агробизнесу: «Молока в ближайшее время нужно будет много» Попова: необходимости в локдауне или усилении ковид-ограничений в России сегодня нет С 1 июля разрешено оформлять электронные визы в 16 калининградских пунктах пропуска 13-летнего подростка, в которого стреляли на Баранова, отпустили из больницы

Лента публикаций