В Башкирии в круглосуточно работающее предприятие могут трудоустроить ещё 200 человек

27.03.2020 14:19 0

В Башкирии в круглосуточно работающее предприятие могут трудоустроить ещё 200 человек

В Башкирии Кумертауское авиационное производственное предприятие может принять на работу дополнительно 200 человек. Как сообщил на своей страницах в соцсетях глава РБ Радий Хабиров, предприятие за последний год в два раза нарастило объём контрактов, ряд цехов здесь работает круглосуточно.

По словам руководителя региона, реанимировать предприятие получилось благодаря поддержке президента России Владимира Путина и руководителя ОАК Анатолия Сердюкова. Хабиров отметил, что на заводе начали выпускать модернизированные вертолёты. В частности, здесь появилась не имеющая аналогов в стране система пожаротушения: сотрудники завода создали вертолёт, который может поднять вес до 70% от собственного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тенденция тревожная»: в Кремле допустили введение новых мер из-за коронавируса Нефть Brent упала на 5% из-за Ирана, ОПЕК+ и коронавируса США заявили о ликвидации лидера «Исламского государства» В Зеленоградске поставили новые «кошачьи» светофоры (фото) Тарифный план «Удачный» в Калининграде: домашний интернет, ТВ, крутые сериалы

Лента публикаций