В Башкирии в аварии пострадали две женщины и годовалый ребенок

17.03.2021 7:29 2

В Башкирии в аварии пострадали две женщины и годовалый ребенок

В Янаульском районе накануне днем столкнулись Hyundai Solaris и встречный КамАЗ. Пострадали трое человек, в том числе маленький ребенок.

По сообщению ГИБДД Башкирии, ДТП произошло на 22 километре автодороги Нефтекамск – Янаул. За рулем иномарки находилась 42-летняя местная жительница, грузовиком управлял 32-летний мужчина из Нефтекамска. Травмы получили водитель легковушки и ее пассажиры: 29-летняя племянница и ее годовалая дочь, их госпитализировали.

Сотрудники полиции выявили недостатки в содержании дороги, на трассе была гололедица. За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог в отношении должностного лица проводится административное расследование.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе произошла массовая авария, пострадали четыре человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Балтфлоте сменился начальник штаба УМВД: вымогавший деньги лже-сотрудник Роспотребнадзора оказался еще и «полицейским» Башни, шпили, торговая улица: БФУ показал видеоэскиз нового кампуса (видео) Доход главы Калининграда Алексея Силанова упал на 1,5 млн рублей Вечерний @Калининград: внезапное прозрение, царь-колбаса и парафиновый пляж

Лента публикаций