В Башкирии труп лежал в доме два дня

11.08.2020 17:39 1

В Башкирии труп лежал в доме два дня

В Сибае в одном из домов обнаружили труп мужчины. Выяснилось, что его убила сожительница.

По материалам дела, 6 августа пара изрядно выпила и поссорилась из-за бытовых вопросов. Всё происходило в садовом доме. 40-летняя женщина схватила нож и пырнула сожителя в живот. Затем она помогла ему обработать рану. На следующий день она ушла.

Пострадавший скончался, его тело через два дня нашли полицейские, прибывшие на место ЧП по вызову соседей. Вскоре злоумышленницу нашли, она дала признательные показания. На неё завели уголовное дело. Её подозревают в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть потерпевшего».

«С задержанной проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщил Следком по РБ.

Напомним, подобные случаи происходили в Башкирии и ранее. Недавно sallaty.ru сообщал о жителе республики, который убил сожительницу во время отдыха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде внук обманом похитил со счетов 88-летнего деда 250 тысяч Вечерний @Калининград: чей надо сын, очередь за вакциной и прусская баба Алиханов пообещал Балтийску газ не ранее 2021 года Из-за нового штамма коронавируса Россия ограничила въезд для жителей 10 стран В Калининграде в суд передано дело мошенника, обещавшего морякам трудоустройство

Лента публикаций