В мэрии рассказали о перекрытиях центра города на Новый год и Рождество

30.12.2019 8:41 0

В мэрии рассказали о перекрытиях центра города на Новый год и Рождество

В районе площади Победы 1 января и с 4 по 10 января будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает администрация Калининграда.

1 января 2020 года движение транспорта временно закрывается для проведения новогодних праздничных мероприятий. Нельзя будет проехать по ул. Баранова на участке от пл. Победы до ул. Иванникова; ул. Гаражной на участке от пл. Победы до ул. Юношеской. Время перекрытия — с 12:00 до 20:00.

Из-за рождественских мероприятия с 4 по 10 января с 8:00 до 19:00 будет перекрываться ул. Баранова на участке от въезда на подземную парковку «Кловер Сити Центра» до ул. Иванникова.

Автомобилистам в указанное время рекомендуется освободить от своих машин территорию закрытия движения.

При этом, как отметили в мэрии, в случае необходимости ГИБДД может дополнительно перекрывать движение в оперативном порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контакты Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет колонии Власти Балтийска намерены потратить 15 млн на восемь детских игровых площадок На Камской на проезжую часть упало дерево (фото) Елена Бабура: говорить о коллективном иммунитете сейчас преждевременно

Лента публикаций