В Башкирии сообщили о датах проведения «Последних звонков»

22.04.2019 0:30 0

В Башкирии сообщили о датах проведения «Последних звонков»

В Башкирии «Последние звонки» в школах пройдут 23 и 25 мая. Первыми праздновать свой выпуск будут ученики 9 классов, а затем, 25 мая, одиннадцатикласнники.

Отметим, что в эти дни, согласно республиканскому закону, запрещено продавать алкоголь. Розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции будет возможно только в местах общественного питания.

Обращение и.о. министра образования Айбулата Хажина к председателю Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей Гузэль Асыловой с просьбой обеспечить запрет торговли алкоголем выпускникам в эти дни размещено на официальном сайте ведомства.

Напомним, что запрет на продажу алкоголя по инициативе властей также будет действовать в дни проведения в республике Сабантуев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные доходы калининградцев за год снизились Центр Светлогорска стал пешеходным на новогодние каникулы (схема) Горвласти ремонтируют спортивную площадку на ул. Трибуца за 2 млн рублей Миграционный прирост населения области увеличился на почти на 70% Пивовары Франции вынуждены уничтожить 100 млн литров пива из-за карантина

Лента публикаций