В Зеленоградске установили качели для детей-колясочников. Отдыхающие не поняли, что это

28.06.2019 5:20 4

В Зеленоградске установили качели для детей-колясочников. Отдыхающие не поняли, что это

В Зеленоградске на площади Роза ветров установили специальные качели для детей с ограниченными возможностями, но не все отдыхающие поняли их предназначение. Об этом сообщает муниципальная газета «Волна» на своей официальной странице в Facebook.

По данным издания, качели и карусели для детей-колясочников были установлены на прошлой неделе. Вопрос сохранности конструкций поднимался на минувшем оперативном совещании в муниципальной администрации.

Сити-менеджер Сергей Кошевой дал сотрудникам аппарата поручение установить информационные таблички, поясняющие назначение развлекательного сооружения, а также рассмотреть возможность установки громкоговорителей, чтобы «пресекать стремление некоторых детей и взрослых залезать на эти элементы группами по несколько человек».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: юбилей лося-блогера, повторный пожар и очереди за уколом Власти по всей области организовали горячие линии по вопросам отопления (телефоны) Эксперт рассказал о том, сколько часов в день можно использовать наушники За сутки в регионе выписали ещё 12 пациентов, переболевших коронавирусом Польша решила построить на границе с Белоруссией забор высотой 2,5 метра

Лента публикаций