В Башкирии школьница едва не отравилась заплесневелой сосиской

25.02.2020 6:59 0

В Башкирии школьница едва не отравилась заплесневелой сосиской

В Благовещенске школьница едва не отравилась заплесневелой сосиской в тесте. К счастью, девочка вовремя заметила, что продукт испорчен.

Как рассказала в соцсетях мама ребёнка Анастасия С., злополучную сосиску она приобрела 22 февраля около семи утра. Женщина дала её девочке с собой в школу, но «заморить червячка» той в тот день не удалось. На печёном изделии школьница заметила плесень.

«Это была «сосиска в тесте» в магазине «Тройка». Будьте внимательны. Купила ребёнку в школу на перекус, ладно дочь заметила и не стала есть», – поделилась Анастасия. К своей публикации она прикрепила фото испорченного продукта.

Женщине ответила одна из сотрудниц магазина Наталья Т. По её словам, в их супермаркете такой товар появиться не мог. «У нас продукция не лежит больше суток, да и в холодильнике она так испортиться не могла. Значит, вы её купили не в “Тройке”», – заявила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Белоруссии ввел контрсанкции против стран Запада Костры и мангалы под запретом: в Калининграде объявлен противопожарный режим В Калининграде и Гвардейске детям бесплатно раздали почти 1 тыс. пачек мороженого (фото) Минобороны рассказало о процессе подготовки военных к иcпытанию вакцины от COVID-19 Вечерний @Калининград: цена улыбки, лимит на снег и далеко от Китая

Лента публикаций