В Башкирии разгромившие ледовый городок школьники попали на камеры видеонаблюдения

20.12.2019 23:49 0

В Башкирии разгромившие ледовый городок школьники попали на камеры видеонаблюдения

В Башкирии школьники, которые разгромили ледовый городок, попали на камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел в Белорецке 16 декабря, а потом история повторилась 18 декабря.

Как сообщил глава администрации Владислав Миронов, четверо детей вечером пришли на площадь и разрушили ледовые скульптуры. Дети пинали их, отрывали элементы декора, а потом бросали на землю.

Личности всех школьников уже установили. Мэр пообещал наказать их «настолько жёстко, насколько это возможно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минстрой пообещал внедрить стандарты благоустройства вокруг домов В Зеленоградске пропал воспитанник Центра помощи детям, его ищут 1,5 месяца В Зеленоградске суд заключил под стражу мужчину, спалившего «Ниссан» своей жены Суд обязал колонию №8 выдать заключенным необходимую одежду Медведев: от «борзости» США в ситуации с NordStreem-2 «оторопь берёт»

Лента публикаций