В Башкирии пьяные парни отобрали машину у таксиста

13.03.2021 19:29 2

В Башкирии пьяные парни отобрали машину у таксиста

В Нефтекамске молодые люди отобрали автомобиль у таксиста, после чего катались вместе с ним по городу.

По данным МВД Башкирии, 24-летний водитель «четырнадцатой» приехал на вызов. Пока он ждал клиентов, к нему подошли двое неизвестных и начали просить отвезти их. Получив отказ, молодые люди сели в машину и начали угрожать таксисту. Решив не рисковать, водитель отвез их, однако доехав до места назначения парни сказали двигаться ему в сторону выезда из города. Тогда молодой мужчина начал сопротивляться, и пьяные парни вышвырнули его из машины, отобрав телефон.

Решив не оставлять свою машину, водитель сел на заднее сиденье. Так, трое молодых людей катались по городу. Когда таксист увидел опорный пункт полиции, выскочил из движущегося автомобиля и сообщил о случившемся полицейским.

По горячим следам сотрудники ППС задержали злоумышленников и доставили их в отдел полиции. Любителями покататься на чужом автомобиле оказались местные жители, оба 2000 года рождения. Один из них ранее был судим.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе пьяный мужчина напал на фармацевта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвоката Елены Белой отправили под домашний арест в Москве Услуга по переезду офиса под ключ Ученые сообщили о сниженном IQ у детей, рожденных в пандемию «Левада-Центр»: 29% опрошенных считают судебное решение по Навальному несправедливым Министр: в 2018 году калининградскому с/х-бизнесу одобрили заявки на более 20 млрд

Лента публикаций