В Башкирии приставы приостановили работу воздухоохладителя в цветочном магазине

15.12.2020 10:19 1

В Башкирии приставы приостановили работу воздухоохладителя в цветочном магазине

В Нефтекамске судебные приставы приостановили работу воздухоохладителя в цветочном магазине. Местная жительница рассказала, что из-за него в её квартире слишком шумно.

Как сообщает пресс-служба ССП, Роспотребнадзор Башкирии провёл проверку. Специалисты установили, что ночью уровень шума, проникающего в квартиру заявительницы, выше нормы на восемь децибел. Это негативно сказывается на самочувствии жильцов, поэтому суд постановил приостановить деятельность оборудования на 45 суток.

Приставы выехали по адресу, отключили и опечатали воздухоохладитель. Руководство магазина предупредили об ответственности в случае несоблюдения судебного решения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура проводит проверку по факту травмирования детей из-за взрыва в Балтийске Кто сколько заработал: очень коротко о доходах калининградских официальных лиц Россия возобновляет авиасообщение еще с 4 странами Вечерний @Калининград: драматический зигзаг, туризм под копирку и джунгли зовут Инспекторы ГИБДД задержали пьяного 70-летнего водителя (видео)

Лента публикаций