В Башкирии перед судом предстанет женщина, которая выкинула новорождённого сына в мусорный контейнер

31.07.2020 21:49 1

В Башкирии перед судом предстанет женщина, которая выкинула новорождённого сына в мусорный контейнер

В Туймазах 36-летняя жительница города предстанет перед судом. По данным следствия, она пыталась убить своего новорождённого ребёнка.

Как ранее сообщал sallaty.ru, 14 мая около семи часов утра на проспекте Ленина местный дворник нашёл новорождённого мальчика. Он лежал в пакете с одеждой. Малыша выкинула на помойку родная мать.

36-летняя женщина жила с двумя несовершеннолетними детьми в квартире брата. Она родила в четыре часа утра, когда родственника не было дома, и сразу же избавилась от ребёнка, выкинув в расположенный во дворе дома мусорный бак. К счастью, ребёнка вовремя нашли, он жив.

Отдел опеки и попечительства направил в суд исковое заявление о лишении матери родительских прав. Сейчас дети находятся под временной опекой отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин заявил о необходимости выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей Калининградец угрожал взорвать дом на ул. Еловая Аллея. Мужчину задержала полиция Калининградцам обещают выходные без осадков Застройщика оштрафовали за несвоевременный расчет с уволенным калининградцем Путин наделил россиян правом посещать своих родных в реанимации

Лента публикаций