Калининградец получил удар ножом в грудь от подруги и пошёл на встречу с приятелем

17.09.2020 23:59 1

Калининградец получил удар ножом в грудь от подруги и пошёл на встречу с приятелем

Калининградке грозит до 10 лет лишения свободы за удар ножом в грудь своего сожителя, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным полиции, мужчина с ножевыми ранением грудной клетки поступил в реанимацию из сквера у кинотеатра на ул. Киевской. Как выяснилось, он поругался со своей сожительницей, после чего 51-летняя женщина взяла со стола кухонный нож и ударила им пострадавшего в грудь.

Несмотря на то, что потерпевший истекал кровью, он отправился на встречу с приятелем в сквере у кинотеатра. Тот и вызвал скорую помощь, заметив кровь.

Ранее судимая за истязание и нанесение тяжкого вреда калининградка задержана. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия планирует перекрыть Гвардейский проспект 23 февраля Мэрия назвала победителя конкурса на концепцию благоустройства парка им. Теодора Кроне В Калининграде разыскивают пропавшего парня, который может нуждаться в медпомощи (фото) Мэрия Калининграда предупреждает водителей о временном закрытии двух улиц Купить качественные маховые халаты оптом

Лента публикаций