В Башкирии осудили 43 наркосбытчиков, у которых было изъято более 2 килограммов запрещенных веществ

02.08.2019 13:59 0

В Башкирии осудили 43 наркосбытчиков, у которых было изъято более 2 килограммов запрещенных веществ

В Башкирии наркобанду, состоящую из 43 человек, осудили за приготовление и покушение на сбыт наркотиков, а также за незаконное их хранение.

По материалам следствия, фигуранты уголовного дела создали канал поставки запрещенных веществ в Башкирию и ряд других субъектов России. Они распространяли наркотики через тайники-закладки, при этом получая оплату через электронные платежные системы.

При задержании преступников по месту их жительства правоохранители обнаружили более 32 килограммов наркотиков. По решению суда злоумышелнники лишены свободы на срок от 3 до 13 лет в исправительных колониях строгого и общего режимов. Между тем, обвиняемые обжаловали приговор, а один из них настаивал на оправлании. Но Верховный суд только уменьшил на 2 месяца срок наказания, признав при этом фигурантов дела виновными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эрдоган — Путину: турецкие курорты безопасны для россиян Вечерний@Калининград: некрасивое увольнение и дорогие депутатовозы На голосовании по Конституции члены УИК в регионе получают 37 рублей в час В Калининграде в пойме Товарного ручья разрешили построить ещё одну многоэтажку «Лукоморье» приглашает детей на занятия по уникальной системе воспитания

Лента публикаций