В Башкирии осудили 43 наркосбытчиков, у которых было изъято более 2 килограммов запрещенных веществ

02.08.2019 13:59 0

В Башкирии осудили 43 наркосбытчиков, у которых было изъято более 2 килограммов запрещенных веществ

В Башкирии наркобанду, состоящую из 43 человек, осудили за приготовление и покушение на сбыт наркотиков, а также за незаконное их хранение.

По материалам следствия, фигуранты уголовного дела создали канал поставки запрещенных веществ в Башкирию и ряд других субъектов России. Они распространяли наркотики через тайники-закладки, при этом получая оплату через электронные платежные системы.

При задержании преступников по месту их жительства правоохранители обнаружили более 32 килограммов наркотиков. По решению суда злоумышелнники лишены свободы на срок от 3 до 13 лет в исправительных колониях строгого и общего режимов. Между тем, обвиняемые обжаловали приговор, а один из них настаивал на оправлании. Но Верховный суд только уменьшил на 2 месяца срок наказания, признав при этом фигурантов дела виновными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переработчики: ртуть из выброшенных ламп попадает в контейнеры, это непоправимый урон Как научиться играть в покер В Железнодорожных воротах расскажут об экспериментальном урбанизме Жители ул. Ялтинской пытаются отстоять деревья, которые должны срубить ради тротуара В Гвардейске гость до смерти забил хозяина квартиры в новогоднюю ночь

Лента публикаций