В уфимских кинотеатрах в прокат выходит девятый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде»

02.08.2019 12:59 0

В уфимских кинотеатрах в прокат выходит девятый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде»

В Уфе в прокат выходит девятый фильм оскароносного режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», повествующий о череде событий, которые произошли в1969 году на закате «золотого века» Фабрики грез.

По сюжету фильма, известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Актерский состав впечатляет. Тарантино собрал в одном фильме Леонардо ДиКаприо, Брэда Питта, Марго Робби, Курта Рассела, Тимоти Олифанта, Дакоту Фаннинг, Люка Перри, Маргарет Куэлли и Аль Пачино.

На больших экрана «Однажды в Голливуде» можно посмотреть с 8 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис Wifire TV Lite стал доступен на Android TV В Зеленоградске намерены разместить на домах новые таблички с названием улиц (эскиз) В Калининграде на форту № 5 во время реконструкции битвы произошел пожар (фото) Облвласти хотят, чтобы подрядчик открыл съезды с Окружной на Планерную в ноябре Областной минфин оценил льготы по сниженным ставкам малому бизнесу в 997 тыс. за год

Лента публикаций