В Башкирии организация отказалась от корпоратива, чтобы оплатить кредит на пандус инвалиду

03.12.2019 22:09 0

В Башкирии организация отказалась от корпоратива, чтобы оплатить кредит на пандус инвалиду

Уфимская компания помогла инвалиду оплатить кредит на установку пандуса. Житель города Агидель Маргиз Сафаров вынужден передвигаться на инвалидном коляске, но установить пандус в подъезде его дома было нельзя. Ему пришлось устанавливать выход с пандусом через балкон. Для этого мужчина взял кредит.

Помочь Маргизу вызвалась администрация города, которая провела благотворительный концерт, чтобы собрать хоть немного денег. Накопить нужную сумму действительно удалось, однако в последний момент семья Маргиза решила отдать их Альбине Ялаловой. Родные мужчины посчитали, что девушка более нуждается в деньгах, поскольку после Нового года она едет на операцию в Новосибирск.

К счастью, неравнодушные люди все же нашлись. Покрыть кредит Маргизу помогла уфимская организация, в которой работает его брат. Чтобы помочь Маргизу, сотрудникам пришлось отказаться от новогоднего корпоратива. При этом компания пожелала остаться неизвестной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве открывают самую высокую в стране смотровую площадку За сутки в Калининградской области зарегистрированы 57 новых случаев COVID-19 Россия приостановила экспорт зерна за пределы ЕАЭС Большое разнообразие качественной керамической плитки Под Калининградом ночью сгорели «Тойота» и «Лексус»

Лента публикаций