На тротуаре у стадиона «Калининград» образовался новый огромный провал (фото)

11.07.2019 12:39 0

Большая яма появилась у автомобильной парковки. Ее глубина составляет примерно полметра, ширина метр, длина — полтора. Пешеходы и велосипедисты вынуждены обходить и объезжать провал по газону.

Между тем, плитка продолжает проседать в тех же местах, где ее перекладывали перед празднованием Дня города. Пример — на ниже размещенной фотографии.

Напомним, по мнению экспертов, разрушение дорог и тротуаров на острове Октябрьском в районе стадиона будет продолжаться и далее из-за просадки слабых грунтов. В начале 2018 года правительство области выделило 21 млн руб. геотехническое и гидрологическое обследование острова Октябрьского до конца 2019 года.

В мнившее воскресенье у стадиона "Калининград"пострадал велосипедист, угодив колесом в один из провалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тот же праздник, только в профиль: Праздник длинной колбасы прошёл на новом месте Облвласти: число врачей в отпуске без сохранения зарплаты в пандемию доходило до 226 человек В Калининграде под колеса попали две пожилые женщины (фото) «Не первый раз такие вещи делаю»: как помощница судьи получила «взятку» и не попала в колонию Алиханов: после открытия границ мы увидим охлаждение интереса туристов к Калининграду

Лента публикаций