В Башкирии некоторые социальные работники получат выплаты

03.11.2020 19:59 1

В Башкирии некоторые социальные работники получат выплаты

В Башкирии социальным работникам некоторых организаций предоставят единовременные выплаты. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании президиума правительства РБ.

Речь идёт о сотрудниках организаций, которые в связи с коронавирусом закрыли на карантин или перевели на автономный режим. Выплаты получат работники, чьи смены длятся по 14 дней. Как сообщила UfaTime.ru директор департамента информационного сопровождения аппарата правительства РБ Ольга Красноногая, речь идёт сотрудниках частных организаций. Сколько получат работники, пока неизвестно. «Суммы будут определены позже», – сообщила она.

В правительстве рассказали, что 18 апреля карантин ввели в Центре социального обслуживания «Семья» (деревня Ирсаево Мишкинского района), а 20 апреля – в ЦСОН «Доверие-К» (село Шарипово Кушнаренковского района). Они до сих пор работают в таком режиме.

Как сообщал sallaty.ru, ранее выплаты выдавали социальным работникам государственных и частных компаний, которые предоставляют услуги по договором государственно-частного партнерства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти: по программе восстановления ОКН бизнесу перечислено 135 млн руб. Умер депутат и глава Калининградского морского торгового порта Владислав Дорофеев За неделю на дорогах области было выявлено более полусотни нетрезвых водителей В выходные синоптики обещают до 17 градусов и дожди В областном минздраве назвали имя лучшего врача 2020 года

Лента публикаций