В Калининграде объявлены новые торги на ремонт улиц Соммера и Рокоссовского

25.08.2021 14:29 1

В областном центре начинается новый этап капитального ремонта улиц Соммера и Рокоссовского. Администрация Калининграда объявила торги по поиску подрядчика, который займется работами.

Речь об участках ул. Соммера от Рокоссовского до Пролетарской и ул. Рокоссовского от Соммера до Севастьянова. Их ремонт нужно будет выполнить за три месяца после заключения контракта. Начальная (максимальная) цена контракта — 35 млн 047 тыс. рублей.

С автомобилями и казаками: как хотят благоустроить ул. Рокоссовского и Соммера

В настоящее время идут аналогичные работы на участке Соммера от Ленинского проспекта до ул. Иванникова. Ранее была отремонтирована основная часть ул. Рокоссовского, это произошло с задержкой в полгода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано видео смертельного ДТП на Ленинском проспекте Алиханов потребовал убрать трамвайные пути и брусчатку на съезде с моста на Суворова Алиханов допустил, что опубликовал фальшивку о возможном участии бизнеса в коррупции Цены на уран резко выросли на фоне массовых протестов в Казахстане Очевидец: на Советском мотоцикл столкнулся с «Ауди», погибли двое (фото)

Лента публикаций