В Башкирии назвали города и районы, где чаще всего происходят опасные ДТП

23.03.2020 1:49 0

В Башкирии назвали города и районы, где чаще всего происходят опасные ДТП

В феврале этого года в Башкирии зафиксировано 263 ДТП, где 21 человек погиб, а ещё 335 были ранены. Согласно данным ГИБДД, самым опасным городом для водителей стала Уфа. Здесь было зарегистрировано 169 аварий. В результате двое погибли и 219 получили ранения.

На втором месте расположился Уфимский район, чей показатель составил 14 ДТП. На третьей строчке – Стерлитамак, где произошло шесть дорожный аварий. На четвёртой позиции находится Салават, где зарегистрировано пять ДТП.

Далее идут Белебеевский, Туймазинский, Иглинский, Дюртюлинский районы и Сибай, в которых зафиксировано четыре аварии. Завершает список Стерлитамакский район с аналогичным показателем в четыре ДТП.

Как ранее писал sallaty.ru, по итогам января 2020 года в Башкирии было зарегистрировано 285 ДТП, в которых погиб 41 человек, ещё 352 были ранены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: область значительно отстает по росту доходов жителей от средних по РФ значений Экс-директор компании, строившей порт в Пионерском, отправлен под домашний арест Экоактивисты разработали концепцию воссоздания авандюны на западе Зеленоградска Жителя Немана обвиняют в краже и вымогательстве денег у своей 86-летней матери Вечерний @Калининград: не завидуй, закрытый лес и полуторжественная линейка

Лента публикаций