В Башкирии мать бросила младенца около подъезда и ушла пить

30.07.2019 13:29 0

В Башкирии мать бросила младенца около подъезда и ушла пить

В Нефтекамске под окнами жилого дома нашли 9-месячного ребенка. Мальчик лежал на скамейке у подъезда в микрорайоне Энергетик. Об этом сообщила заведующая отделением медицинской профилактики центральной городской больницы.

Скорую помощь вызвали неравнодушные жильцы многоэтажки. Они и помогли установить личность горе-матери. Во время визита к ней органов опеки и полиции женщина была пьяна, поэтому было решено отправить ребенка в педиатриаческое отделение местной больницы.

«При поступлении ребёнок был напуган, наблюдались признаки дефицита ухода. На сегодняшний день малыш чувствует себя удовлетворительно, активный, очень улыбчивый и контактный. Педиатры проводят необходимые обследования и консультации», ‒ сообщиоа заведущая. Она отметила, что с момента поступления прошло двое суток, а мама мальчика так и не пришла, чтобы узнать, как он себя чувствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минфин РФ: мы не планируем принудительно использовать доходы россиян На Приморском кольце «Форд» врезался в «Шкоду»: двое пострадавших Власти назвали причину корректировки проекта реконструкции Янтарной мануфактуры В Калининграде юноша на квадроцикле сбил 6-летнюю девочку (фото) В Калининградской области выявили 79 новых случаев коронавируса

Лента публикаций