Калининградцам обещают дожди и прохладу

15.03.2021 2:39 1

Калининградцам обещают дожди и прохладу

Калининградцам обещают осадки и прохладную погоду на предстоящей рабочей неделе. Об этом свидетельствуют данные различных гидрометеорологических служб.

По данным Гидрометцентра РФ, в понедельник-вторник будет 6-7 градусов тепла, в среду — 5 градусов, в четверг — 4 градуса, в пятницу похолодает до 3 градусов. Всю неделю будет облачно и дождливо.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает даже менее оптимистичный прогноз. По данным этого ресурса, до среды будет 4-5 градусов тепла, к пятнице похолодает до 1 градуса. Всю неделю этот прогноз обещает снег с дождем — и днем, и в ночное время.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает дожди только в понедельник и вторник. По данным этого ресурса, температура воздуха будет постепенно снижаться к концу недели с 7 градусов в понедельник до 2 градусов в пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество умерших от коронавируса в Польше превысило 170 ВОЗ изменила мнение по поводу масок и теперь советует носить их всем Барк «Седов» двое суток не может пришвартоваться в Балтийске. К нему присоединился «Крузенштерн» Обыски в «Новых колесах» связаны со статьей о заместителе главы УМВД В Чернышевском таможня в воскресенье оформила фур в 1,5 раза больше пропускной способности

Лента публикаций