В Башкирии коронавирус побороли 75% всех заразившихся

29.07.2020 2:09 2

В Башкирии коронавирус побороли 75% всех заразившихся

В Башкирии на сегодняшний день от коронавирусной инфекции вылечились 75% пациентов, подхвативших COVID-19. Напомним, как ранее писал sallaty.ru, по последним данным, в регионе зарегистрировано всего 6 640 случаев заражения, из них 4 964 человека выздоровели, 22 погибли.

По сведениям Информцентра по мониторингу ситуации с коронавирусом, за неделю доля выздоровевших выросла до 75%, что выше среднего показателя по ПФО (74%).

Среди регионов ПФО больше всего переборовших вирус зарегистрировано в Кировской области (96%), Пензенской области (85%) и Республике Марий Эл (84%). В список регионов, где отмечается низкая доля выздоровевших, попали Ульяновская область (69%), Саратовская область (59%) и Чувашия (55%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Куршском заливе задержали рыболовное судно с двумя литовцами на борту «Педали перепутала»: в Васильково «Пежо» вылетел в кювет (фото)(видео) Калининградская компания потребовала у таможни компенсировать убытки на 12 млн Вечерний @Калининград: заброшенная администрация, скриншот телевизора и против МВД На Куршской косе задержали мужчину со спиленной новогодней ёлкой (видео)

Лента публикаций