Два калининградца получили условный срок за сбыт поддельных купюр, купленных в интернете

29.04.2019 19:40 0

Два калининградца получили условный срок за сбыт поддельных купюр, купленных в интернете

Двух жителей Калининграда приговорили к условным срокам за сбыт поддельных денег. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает пресс-служба прокуратура Калининградской области.

В середине 2018 года мужчины купили в интернет-магазине поддельные купюры номиналом в 5000 рублей (в общей сложности 75 штук). Фальшивые деньги они позднее забрали из тайников в Москве и стали расплачиваться ими.

15 августа 2018 года подозреваемых задержали. Как отмечается в сообщении прокуратуры, оба калининградца полностью признали вину в совершенном преступлении.

Обоим было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период. Также им назначили штраф в размере 100 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на старой зеленоградской трассе перевернулся автомобиль На Куршской косе вводят ограничения на её посещение с 28 октября До +26 градусов: синоптики прогнозируют теплые выходные в Калининграде В Неманском округе автомобиль на высокой скорости сбил 30-летнего пешехода На Куршской косе сняли видео с перебегающим дорогу стадом оленей (видео)

Лента публикаций